Прием воспитанников в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

Комплектование на новый 2023-2024 учебный год! Направление детей для приема в дошкольные образовательные организации (далее - комплектование) на 2023-2024 учебный год будет проходить с 03 мая по 15 июня 2023 года. Комплектование осуществляется на основании постановления администрации города Нижнего Новгорода от 06.02.2023 года № 650 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования", отмене и внесения изменений в постановления администрации города Нижнего Новгорода от 02.09.2013 № 3334, от 19.12.2016 № 4287. https://xn--b1acdfjbh2acclca1a.xn--p1ai/upload/getODA/document26449.html

Если по вашему заявлению принято решение о выдаче направления для приема ребенка в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования (далее - направление), то статус заявления изменяется на "Направлен в ДОО". Направление автоматически передается в дошкольную образовательную организацию. Узнать о получении направления родители (законные представители) могут на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru («Поиск заявления» по данным свидетельства о рождении ребёнка или по номеру заявления).

Ответственные за прием граждан на обучение в МБДОУ «Детский сад № 56 "Сказка»: - заведующий Разгуляева Ирина Александровна, инструктор по физической культуре Лебедева Вера Владимировна. Прием на обучение в МБДОУ "Детский сад № 56 "Сказка" осуществляется с 03 мая по 15 июня 2023 года.  Основное комплектование ДОУ проходит до 1 сентября. После 1 сентября - при наличии свободных мест.

телефон: 8(831) 248-56-62

С 1 апреля 2020 года выдача направления в дошкольное учреждение для граждан, которые стоят на очереди на общих основаниях в соответствии с датой регистрации заявления в муниципальной системе осуществляется дистанционно. Для получения информации о выдаче направления Вам необходимо обратиться в Управление образования Канавинского района по телефону 246-46-05.

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 г.