Прием воспитанников в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 марта 2014 года введена система Электронного комплектования детских садов города Нижнего Новгорода.

Департамент образования города Нижнего Новгорода доводит до вашего сведения, что постановку детей на очередь в дошкольное учреждение, вы можете осуществить самостоятельно на сайте госуслуг ,либо сразу через Нижегородский портал государственных и муниципальных услуг

Обращаем Ваше внимание:

Прием граждан в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

С 01 марта по 01 июня заведующим осуществляется прием путевок, выданных в управлении дошкольного образования администрации Канавинского района.

С 01 августа организуется работа по приему граждан в Учреждение, с последующим доукомлектовыванием в течение учебного года.

Перечень документов для приема в

МБДОУ «Детский сад № 56 «Сказка»

1. Путевка, выданная управлением дошкольного образования администрации Канавинского района г. Нижнего Новгорода.

2. Индивидуальная карта ребенка (медицинская карта) Ф. № 26/у  с приложением карты профилактических прививок.

3. Согласие на обработку персональных данных.

Образец : soglasie_na_obrabotku_personalnyh_dannyh (402,20kb)

4. Сведения о родителях (законных представителях): ФИО, адрес, место работы, контактные телефоны

5. Заявление о приеме в образовательную организацию.

6. Документы для получения компенсации части родительской платы за счет средств областного бюджета (20%- на первого ребенка, 50%- на второго ребенка, 70%- на третьего и последующих):

- Скоросшиватель

- Свидетельство о рождении ребенка ( копия свидетельства об установлении отцовства (при наличии), копии свидетельства о рождении старших детей до 18 лет (при наличии)

- Копия паспорта.

-Заявление по установленной форме.

- Опекунам заверенные документы об опекунстве у нотариуса.

- Банковские реквизиты: копия первой страницы сберкнижки Сбербанка РФ Канавинского отделения или справка об открытии счета банковской карты или выписка с расчетного счета банковской карты Канавинского отделения Сбербанка России.

7. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Образец : dogovor_ob_obrazovanii (217,57kb)

8. Документы на получение компенсации части родительской платы из городского бюдета г.Н.Новгорода.

postanovlenie (88,52kb)

Прием документов осуществляют:

-заведующий Разгуляева Ирина Александровна каждую среду с 15.00 до 17-00, тел. 248-56-62

-старший воспитатель Крупина Евгения Николаевна  с 8.30 до 15.30