Документы для зачисления

Внимание!

Зачисление в ДОУ только при наличии направления Управления образования администрации Канавинского райлна города Нижнего Новгорода. Договор об об образовании заключается после приема документов и подачи заявления родителя (законного представителя)

Для зачисления ребенка в ДОУ  необходимо предоставить следующие документы:

1. Копия паспорта родителя (законного представителя))

2. Свидетельство о рождении ребенка

3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости)

4. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости)

5. Документ на русском языке, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ (для иностранных граждан)

6. Справка о регистрации места жительства ребенока

Для формирования выплатного дела (льготы), необходимо предоставить следующие документы !!! НА ОДНОГО РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ), НА КОГО БУДЕТ ОФОРМЛЯТСЯ ЛЬГОТА

1. Заявление

2.Паспорт одного родителя (законного представителя)  1-2 страницы, дети, прописка

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (ВСЕХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ)

4. Согласие на обработку ПД

5.Копии СНИЛС родителя, СНИЛС ребенка - на кого оформляется компенсация

6. Номер лицевого счета (выписка из банка)

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык. В случае, если документы предоставляет лицо, не являющееся законным представителем ребенка, то необходимо предоставлять доверенность на представление интересов родителя (законного представителя) ребенка заверенную в установленном порядке.