ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ    pasport_dostupnosti
  • Наличие специально оборудованных учебных кабинетах - отсутствуют.
  • Наличие объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
  • Наличие библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
  • Наличие объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
  • Наличие средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации - отсутствуют.
  • Специальные условия питания - отсутствуют.
  • Специальные условия охраны здоровья - отсутствуют.
  • Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -
  • Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:  Провайдер сети Интернет - ОА "Компания ТрансТелеКом" Скорость подключения до 15 Мб/с.

Самостоятельный доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам - не осуществляется.

Доступные аккаунты, рекомендованные к подписке и популяризации как в педагогической, так и родительской среде:

spisok_akkauntov_minprosvescheniya_rossii

• Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - отсутствуют.
  • Наличие условий для бесприпятственного досупа в общежитие, интернат  - МБДОУ общежитий и интернатов не имеет.
  • Жилые помещения в общежитии, интернате,, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.