Страница педагогов

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ - Лисеева Татьяна Александровна

Образование: Высшее пеагогическое

Повышение квалификации ГБОУ ДПО НИРО: «Менеджмент ДОО в контексте внедрения и реализации Федеральной программы дошкольного образования», 2023 г. 72 ч

май 2021 Профессиональная переподготовка "Межрегиональный центр образования и консалтинга ООО МЦОК, 520 ч., квалификация - менеджер в образовании

Повышение квалификации ООО «Центр инновационного образования и воспитания» программа – Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2021 г. 36 ч

2020 г., НГПУ "им. Козьмы Минина"  Диплом бакалавра. Психолого-педагогическое образование, направленность: Психология и педагогика дошкольного образования.

2016 г., ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"  Диплом о среднем профессиональном образовании с отличием. Специальность - дошкольное образование, квалификация - Воспитатель детей дошкольного возраста.

2021 г., Повышение квалификации ГБОУ ДПО НИРО "Актуализация требований ФГОС ДО к познавательному развитию детей

2019 г., Диплом Управления образования ПОБЕДИТЕЛЬ районного музыкального фестиваля "Музыка-Творчество-Дети!" номинация - Музыкально-ритмическое творчество.

2017 г., Диплом Управления образования за  I МЕСТО в районном конкурсе  "Новогодняя сказка 2017 " номинация - Символ Новогоднего праздника!

2016 г., Благодарственное письмо Управления образования "За активное сотрудничество и помощь в организации районного конкурса "Солнце на ладони - 2016"

2016 г., Диплом Управления образования "За подготовку детей и активное участие в организации микрорайонного спортивного праздника Канавинского района "СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ"

2015 г., Грамота Управления Образования " За творческую инициативу и профессиональное мастерство в воспитании детей дошкольного возраста"

2014 г., Диплом победителя районного конкурса профессионального мастерства "Здравствуй, Дедушка Мороз!"