Страница педагогов

Квалификация- воспитатель

Специальность-дошкольное образование

Первая квалификационная категория, декабрь, 2018

Благодарность  администрации Канавинского района  " За педагогическое мастерство, большой вклад в развитие дошкольного образования Канавинского района города Нижнего Новгорода"

Благодарственное письмо главы города "За добросовестный труд, профессиональные достижения, весомый вклад в развитие системы образования Канавинского района города Нижнего Новгорода" 2019 г.

2019 г - участие в РМО для воспитателей Канавинского района г.Н.Новгорода в ДОУ № 56 на тему: «Формирование у детей старшего дошкольного возраста представлений о духовно-нравственных и социокультурных ценностях , на основе приобщения детей к истокам русской народной культуры»

2019 г- награждена Благодарственным письмом Администрации Канавинского района "За многолетний,добросовестный труд"

2018 год - краткосрочные курсы повышения квалификации по теме: "Развитие связной речи детей дошкольного возраста" (авторский семинар Нищевой Н.В.) -в объёме 16 часов

Сертификат о краткосрочном повышении квалификации № 165 ГБОУ ДПО НИРО ,2018 г.- в объёме 36 часов

Повышение квалификации в ГБОУ ДПО НИРО по теме : "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО",2015 г,72 ч.

В сентябре 2016 года награждена грамотой Департамента образования г.Н.Новгорода