Страница педагогов

Воспитатель- Соколова Наталья Владимировна

2016 г., Прошла профессиональную переподготовку в ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" по программе "Дошкольное образование" в сфере дошкольного образования с правом ведения деятельности по направлению "Воспитатель групп детей раннего и дошкольного возраста",2016 г (504 ч)

Образование - высшее       НГПУ "им. Козьмы Минина" 2021г. Психолого-педагогическое образование, направленность: Психология и педагогика дошкольного образования.

Курсы ГБОУ ДПО НИРО: Основы финансовой грамотности для дошкольников, 2022 г., 72 ч.

2021 г., Участник первого этапа конкурса детского рисунка "Мамочка - мой ангел!" (руководитель воспитанника)

2020 г.,Грамота Победитель Рождественнского фестиваля "Канавинские колокольчики (руководитель воспитанника)

2018 г., Благодарственное письмо  Департамента культуры ГБУ ДПО НО Городской конкурс - фестиваль "Весенний дивертисмент" за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения.

2018 г., Грамота Победитель Рождественнского фестиваля "Канавинские  колокольчики (руководитель воспитанника)

2010 г., Почерная грамота Управления образования "За творческий подход в воспитании и развитии детей дошкольного возраста"