Внимание родители - "Снюс"!

Уважаемые родители!

Проблема потребления наркотических и психоактивных веществ среди детей и подростков является значимой и актуальной. Она представляет серьезную опасность для здоровья подрастающего поколения. На сегодняшний день среди несовершеннолетних особенно распространены жевательная смесь «Снюс»- новое, модное и смертельно опасное никотиновое вещество. Сегодня, особое внимание уделяется вопросу организации профилактических мер и мероприятий, необходимых для прекращения употребления детьми никотинового яда приводящего к смертельным исходам детей и подростков. Уважаемые родители! Будьте внимательны к своим детям, наладьте контакт с ними и владейте информацией, где и с кем дети проводят свободное время. Чаще общайтесь и организовывайте семейный отдых.

snjus_nekuritelnoe_bezdymnoe_tabachnoe_izdelie8                 snjus_i_nikotinovye_pastilki5