ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что детский сад не работает с 30.03 по 03.04 на основании приказа №204 от 26.03.2020 О мерах по реализации Указа президента Российской Федерации от 25 марта 2020г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

С целью предупреждения возникновения и распространения среди населения новой коронавирусной инфекции, прием граждан по вопросу выдачи путевок в дошкольные образовательные учреждения временно приостановлен.

В Нижегородской области работают «горячие линии» по профилактике новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), контакты размещены на сайте Роспотребнадзора http://52.rospotrebnadzor.ru/

Ссылки на видеоматериал и рекомендации от РОСПОТРЕБНАДЗОРА

КОРОНАВИРУС. ПУТИ ЗАРАЖЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКА

Рекомендации Всемирной организации здравоохранения по защите от новой коронавирусной инфекции