К сведению родителей!

Уважаемые родители

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 года№294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно¬-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (СОVID-19)», Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. №27 «О введении режима повышенной готовности», приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 08.05.2020 №316-01-63-889/20 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-19)» и с целью дальнейшего обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории города Нижнего Новгорода в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (СОVID-19),в МБДОУ «Детский сад №56 «Сказка» организована дежурная группа для детей работников предприятий, деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, Указом Губернатора Нижегородской области.

Приём в дежурную группу производится на основании заявления от родителя (законного представителя) о зачислении ребенка в дежурную группу.

График работы дежурной группы: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00