Версия сайта для слабовидящих

Новости

04.09.2020

О проведении "Дня единых действий"

Уважаемые родители!

    Региональный информационный ресурс "Навигатор дополнительного образования" (Навигатор) – интернет-портал, где родители ищут кружки и секции для своих детей, а организации дополнительного образования привлекают детей на свои занятия. Навигатор предназначен для повышения вариативности, качества и доступности дополнительного образования, создания условий для участия семьи и общественности в управлении развитием системы дополнительного образования детей, формировании эффективной межведомственной системы управления развитием дополнительного образования детей.

      В рамках Дня единых действий "Навигатор детства", приглашаем вас зарегистрироваться на информационном портале р.навигатор.дети Вы сможете выбрать интересующие Вас программы дополнительного образования и подавать заявки на них , оплачивать их именным сертификатом.

      Дополнительные материалы о Навигаторе, системе персонифицированного учета Вы можете найти в официальной группе В Контакте «Муниципальный опорный центр г. Н.Новгорода» (https://vk.com/nnmoc).

                                    p4_5ece687d9229b393789042    


Назад к списку