Конкурс-выставка "Осеннее дерево"

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. С 5-23 октября 2020 года в ДОУ проходил конкурс-выставка осенних поделок «Осеннее дерево», участие принимали все возрастные группы. Все композиции осенних деревьев поразили оригинальностью задумки и техникой выполнения, неповторимостью и яркостью, а так же огромным разнообразием материалов. Все работы можно посмотреть во вкладке ФОТОАЛЬБОМ!

ИТОГИ КОНКУРСА!

Семья Великановых - 1 место

2 младшая группа:  Семья Бычковых - 2 место

Семья Аляпиных - 3 место

Семья Журавлевых - 1 место

Средняя группа:      Семья Ореховых - 2 место

Семья Суворовых - 3 место

Семья Журавлевых - 1 место

Старшая группа:       Семья Храмовых  - 2 место

Семья Грищенко - 3 место

Подготовительная группа:    Семья Карповых - 1 место

Семья Угрюмовых - 2 место

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.